Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.03.2013, 12:24
Katherine80 Katherine80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Hamilton
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Katherine80 *
Добрый день, Ирина Николаевна!
Да возможно, что секс мне нужнее, поскольку это подтверждение, что все по-прежнему, но и желание тоже соответственно, от этого чувства появляется раздражение и нервное состояние, плохое настроение, я не могу с этим справиться, я стараюсь, я работаю над собой, в какие то моменты получается справится, а в какие то нет. Часто "срываюсь" на родных, а я этого не хочу, я не хочу расстраивать их или обижать как то. О нежности он вспомнил, когда мы начали об этом говорить, он просто "утонул" в проблемах и начал "закрываться" в себе, когда же я сказала, что все проблемы в семье это НАШИ проблемы и мы решим их вместе, потому что, когда я знаю обо всем, я могу чем то помочь, он стал больше мне рассказывать, да и налаживаться все стало. Но секса не прибавилось, а он стал отстраняться, тогда я стала разговаривать о том, что мы потихоньку становимся чужими, тогда муж стал чаще вспоминать о моём присутствии и дарить нежность, т.е для него без моих разговоров достаточно того, что я есть, где то в доме. Но мне этого мало, я понимаю, что это эгоистично, но я делаю все, и боюсь отчуждения в виде, ну ты же где то тут, рядом...меня это пугает, потому что в качестве мебели я себя не представляю.
Возможно вы правы насчет того, что он боится, что ребёнок проснется, из за чего то, что может нанести ему травму, но ведь другие люди, как то живут, после рождения детей...я пытаюсь поговорить об этом, но чаще всего он отмахивается, иногда это приводит в отчаяние, иногда боюсь, что все уже остыло, я не жду, как прежде, так не бывает, ничто не может быть, " как раньше", но что то новое может быть, каждый делает "праздник" в своей жизни сам, и как его устроишь, как в нем и будешь жить, или можно погрязть в проблемах и сетовать на то, как все плохо, или поднять голову высоко и сказать, все супер, все отлично и идти дальше. Я стараюсь поддерживать все праздники в доме, украшать дом, дарить подарки и делать сюрпризы, и жду чего то в замен, а когда этого чего то не происходит, то расстраиваюсь...Т.е муж говорит, что бриллианты и жемчуга он не может мне дарить или делать ими сюрпризы, но я не прошу этого, раньше цветы в доме были постоянно, один букет увядал, другой уже дарился мужем мне, без повода, теперь же я сама себе покупаю цветы, а он говорит, ты бедняжка, сама себе цветы даришь. Я даже растерялась.
С Уважением,
Екатерина
Ответить с цитированием