Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.02.2013, 00:43
Katherine80 Katherine80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Hamilton
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Katherine80 *
Сексуальная жизнь редкость, как сохранить семью?

Доброго времени суток, тема избитая, как понимаю, все мы разные, и потребности у все разные, но мы живем вместе уже три года, первые два были идеальными, все делали вместе, работали тоже вместе, есть сын (мой от первого брака), год назад привезла его и теперь мы семья, но все изменилось. Теперь секс у нас раз в два, три месяца и то, когда я начинаю об этом говорить. Обосновывает это, тем, что теперь мы не одни и, как раньше не получится, да, согласна, но дом большой и у ребёнка своя комната...к тому же, раз в неделю, думаю, если хочется, можно найти время и место, спрашиваю, что то не так?Отвечает, что все в порядке, что так же сильно любит, отношение и правда не изменилось, все по-прежнему, но вот секс только когда уже накипит и не могу молчать, начинаем говорить и получается, что если принудительно, то будет, а не говорить и без моей инициативы, то и не будет ничего, хотя сам говорит, что его тоже это не устраивает, может я чего то не понимаю в мужской психологии??Может ещё что то???(Мне 33, мужу 39)Что делать?У меня организм требует чаще, можно каждый день, терплю, но это не выход из положения!!!К тому же, лучше решать проблемы, а не разбегаться, если кому то, что то не нравится. Найти себе другого муж не предлагает, он сильно меня любит и отказываться от меня не собирается)))!!!!
Ответить с цитированием