Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.04.2006, 12:24
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dimius
dr.Ira, прошу прощения за дополнительный вопрос к IrinaDmi, ну очень "выбивает" название смесей и их функциональность, в её трактовке.
IrinaDmi, Ваш малыш питается фрисопре (для малышей с малым весом, даётся до набора веса 4.000 г) и фрисовом (с камедевой основой при срыгиваниях, запорах, коликах) и ещё и нан-безлактозный (ответ нужен для прогнозирования набора продуктов как для прикорма (каши с молоком или без, если возраст малыша "требует"), так и докорма (подбор смесей))?
Да немного напутала с функуиональностью смесей.
Чистый Фрисопле он ел только после выписки из больницы (17 фев. - возвр. 1 мес), потом как пошли запоры я его стала мешать с Фрисовомом, а потом и вовсе перешли на Фрисовом (месяц), в последнее время (2 нед) я старалась смешивать Фрисопле и Фрисовом, после чего наш доктор нам сказала смешивать Фрисовом с НАНом-безлактозным и постепенно переходить только на НаН. НАН идет плохо, поэтому сейчас кормлю им пополам с Фрисовомом, когда сильно срыгивает - только Фрисовом.
Ответить с цитированием