Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 03.04.2006, 23:09
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elliv
Э... тут немножко путаница, не знаю в какой момент она возникла. У меня один ребенок, во всех случаях речь идет о нем. Родился в 1990, диабетом заболел в 9 месяцев, в декабре 2005 исполнилось 15, СК контролируем все 15 лет по нескольку раз в день, лантус, новорапид, немного протафана для покрытия "дня", дозы подбираем "под еду", СК стараемся держать до 8, но проскакивают временами и до 20... в 2005 г. были периоды, когда никакими силами и мерами не удавалось надолго впихнуть СК в разумные рамки (интенсивно рос, не успевали догонять рост дозами)...
Простите, я совсем стала дурная ))
Почему-то мне показалась, что их два , и у старшего - БА, а у младшего - диабет.
Вот голова два уха, Анна Сергеевна
Ответить с цитированием