Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 06.02.2013, 10:38
Аватар для Ugenetvoja
Ugenetvoja Ugenetvoja вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: Севастополь
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Ugenetvoja этот участник положительно характеризуется на форуме
Очень прошу отреагировать, кричу о помощи.
Больница, в которой мама лежала это единственный вариант. Больница ужасна.
Сталкиваюсь второй раз с тем, что в больницах на периферии возможностей для адекватного обследования и лечения нет. Дежурный врач один на всю больницу. Когда после укола становится плохо (реально плохо), по телефону руководит действиями медсестры. Когда делают внутривенный укол баралгина и человек задыхается и теряет сознание, опять же бегает одна медсестра. Человек лежит в манипуляционной, пока как-то приходит в себя и потом все следующие 3 дня пульс 40, дойти едва может до туалета, а врач с ангельской улыбкой "готовьтесь на выписочку", невролог осматривает на третьи сутки, после скандала, устроенного сыном, но ситуация не меняется, выписана с пожеланиями пить капли зеленина.
Врач, который делает РРС роняет фразу в процессе исследования "ой блин, свод закрылся" , а медсестра ему подсказывает "тут же надо воздух подкачать" и показывает... врач на УЗИ орет на пациентов, на бабушку, едва передвигающуюся по коридору "я вам сказал подняааааать а не снять", слышно аж в коридоре, когда выходил объяснила ему кто он и зачем находится в больнице...
Деньги лечащему врачу не возымели действа.. она слушала меня 15 минут, про то, что я сама назначила маме анализы, про результаты, про онкомаркер....через полчаса она заходит и советует сдать маме онкомаркер (!!!!) что это??!! это время такое? откуда такой пофигизм ?
Мама истощена, проблемы с сердцем, я реально боюсь брать ее с собой в дорогу в поезд на 12 часов.
Неужели все? Я больше ничего не могу сделать?
Ответить с цитированием