Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.04.2006, 17:08
Аватар для microveda
microveda microveda вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.02.2005
Город: ...
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Записей в дневнике: 5
microveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmicroveda этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я долгое время не мог себе объяснить правила "игр в детство". Все непонимания из-за так называемой "натяжки" аналитических данных, я это называю "фалсификация аналитических данных с целью наживы".

Дело в том, что отчеты о проделанном исследовании все пишутся на бумаге. Когда заведение аналитического характера, оно заинтересовано в такой игре "и вам и нам хорошо", пациент имеет болезненное желание лечить хламидии, запросто можно партнера уличить в неверности и тем оправдать свое тяжкое бытие. Не знаю, стоит ли продолжать дальше, не хочу задевать за живое, но раз пошла такая игра...

До лечения пациенту "тулицца" инфа о том, что у него хламидии, и если не лечить, то будет бесплодие и могут даже ноги поодпадать(синдром Рейтера усложненный). Вот здесь бедный пациент и попал. Кто рад такому будущему, конечно вперед. Дальше тонкостей не буду говорить, понимающие поймут.

А после лечения все хорошо. Снова контакт, снова проверка - вы заразились по новой. Ребята начали бояться девочек и наоборот,рождаемость от страха падает, гомосексуализм(из-за разочарования) вводиться в культ. Больно на это смотреть. Или не смотреть?
Ответить с цитированием