Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 01.04.2006, 15:38
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от microveda
Нет, я не фиксирую и не окрашиваю материал, я смотрю натив(см.снимки пост4). Если есть хламидиоз, то его видно четко. А когда анализируешь больше 500 эпителиальных клеток на точку исследования и ни в одной не обнаруженно, тогда досвидания. К сожалению на форуме нет возможности поставить видеоролик.
Сколько времени Вам требуется,чтобы просмотреть более 500 клеток эпителия их проанализировать и запротоколировать?Какая стоимость данной услуги (если можно в $ или в евро)?У женщин я понимаю время и стоимость удваивается (уретра и цервикальный канал),а некоторых случаях может быть и больше (задняя стенка глотки,прямая кишка) ?
Ответить с цитированием