Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.01.2013, 20:54
4ikikiki 4ikikiki вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
4ikikiki *
Навязчивая мысль

Здраствуйте, напишу свою историю.

Началось всё очень давно, но я сильно не парился по этому поводу. Из симптомов было наверно всё, страхи, физ. симптомы и т.д.
К ПТ я начал ходить, когда это всё прогрессировало. Диагноз мой был невроз, и главные слова ПТ были не читать мед. литературу. В начале лета была ремиссия, но продлилась она не долго.

Я понял, что моя болячка из-за моих мыслей, начал сильно концетрироватся на мыслях. Начались навязчивости. Вспоминания (вспоминал школу, фильмы, актёров), а ритуалом было НАЙТИ тот фильм, музыку, актёров.Записывал часто музыку, предположим в магазине, услышал музыку и мне надо было запомнить слова из музыки, или какое радио играет. Если это было связано с чем то другим, я успокаивал себя. Когда я не мог найти была сильно выраженна тревога. Удалил, неувидел, просмотел, забыл - начиналась тревога, и опять же думать.
Это всё ушло.
Увлекался я игрой Counter-Strike. Боялся пропустить чат, по 100 раз переспрашивал что мне сказали и т.д.

Теперь что меня беспокоит сейчас. Играя в игру, я познакомился с девушкой. С пацанами мы захотели пригласить её в наш голосовой чат и играть все вместе. После некоторого диалога, я закрыл чат с девушкой ( в это время она прислала сообщение ) получилось, что перед получением я закрываю чат, и не вижу сообщение. Я начал переспрашивать что она написала, в итоге она меня послала. Была ПА или скорей всего сильнейшая тревога. Из-за того что я не увидел её сообщение. Не пишите только, что можно восстановить и т.д. Переписку восстановить нельзя, девушку я незнаю, ник её не помню, и вообще всё равно.

С тех пор, я нахожусь в постоянном страхе, мысли которые вызывают тревогу. Сказать что как навязчивость я не могу, но я постоянно блокирую мысли о том случае. Ощушения боязнь этой мысли.
Мысли разные, что испортит жизнь, что всегда буду ходить в таком состоянии, что никогда не забуду и т.д. Напряжение головы постоянно.
Всем спасибо. Как мне быть?
Ответить с цитированием