Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 18.01.2013, 01:02
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ника!
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение
Утром снился сон. Я с коллегами (в их числе мои одногруппники, начальник – мой бывший босс, и его зам – Тот человек.) отправились в командировку в какой-то город, остановились в пансионате. Все суетятся, обживаются. Я тоже куда-то бегу. Навстречу идет зам, с важным видом и не обращая на меня внимания. Но поравнявшись со мной, вдруг хватает за руку, и я, круто развернувшись на ходу, натыкаюсь на него. И останавливаюсь как вкопанная, пораженная ощущениями. Как будто часть меня при прикосновении к нему растворилась. Он начинает подшучивать над моей реакцией, откровенно флиртуя со мной. Смущаюсь и молчком убегаю.
Ника, поясните выделенный момент.
Цитата:
Проснулась под сильным впечатлением. И еще полдня ходила на ватных ногах.
Опишите из чего складывались впечатления, из каких чувств.

Цитата:
Каждый день разглядываю найденные в интернете его фотографии. Наверно, я просто дура.
Что Вы получаете , разглядывая фотографии?
Цитата:
Людмила Николаевна, собираюсь обратиться к психиатру за медикаментозным лечением.
Что Вы хотите изменить в себе, в своем состоянии с помощью таблеток?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием