Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.03.2006, 17:42
HellBoy HellBoy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 7
HellBoy *
2 doctor101: Про роакутан я слышал, но это не мой случай. Я немного утрировал (в порыве эмоций ) про красную рожу У меня сейчас в принципе очень хорошее состояние кожи (по сравнению с тем что было раньше), но угнетают 2 вещи:

- ОЧЕНЬ жирная кожа. К обеду на носу уже видны капли кожного сала. А иногда под вечер такое ощущение что всё лицо покрыто толстым-толстым слоем жира. Отвратительное ощущение. И это я ещё пью Аевит (по 1й таблетке) без него просто кошмар.

- Бесконечная борьба. Утром мажешь лицо одним раствором, в обед снова мажешь, вечером межешь другим раствором, на ночь присыпка. Чуть дал слабину (не помазался) - полезли прыщи. Но лекарства реально помагают.

Как только подумаю что это на всю оставшуюся жизнь без шанса на полное выздоравление - то проще повеситься (шутка ) Про всякие поездки на природу с ночёвкой можно забыть. Без воды я просто не могу! Если я утром не приму душ, то всё. Весь день на смарку. Я ни о чём больше думать не могу т.к. я весь жирный - голова чешется, лицо как в масло окунули и т.д. Кошмар.

Вообщем Вы меня разочаровали Такой был шанс на полное выздоравление.

2 Light: Почему Вы всё время берёте крайние случаи? Гладкое личико или никакой эрекции? Почему нельзя где-то посередине? И чтобы с лицом всё нормально и с эрекцией? То что с возрастом свободного тестостерона становится меньше, а проблем с эрекцией больше я знаю. Я честно говоря ожидал услышать что-то вроде - "попробовать принимать такое-то лекарство в малых дозах и смотреть какой будет результат. Если будут появляться побочные эффекты в виде проблем с эрекцией то прикратить приём.". В чём я неправ? Вон те кто занимаются бодибилдингом едят стероиды и живы. Или другой пример - современные лекарства против выпадания волос у мужчин которые блокируют 5 алфа редуктазу и тем самым образование дигидротестерона. Чем не вариант?
Ответить с цитированием