Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 27.03.2006, 11:04
darly darly вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2006
Город: Кемеровская область
Сообщений: 2
darly *
Здравствуйте!
У меня это состояние уже несколько дней. Однажды ночью был сильный приступ с учащенным и громким сердцебиением, боязнью уснуть, сильнейшим страхом то ли умереть то ли еще что. Я тоже думала, что это сердце - потому что присутствовала давящая боль в грудной клетке и нехватка воздуха.Когда я задремала - мне приснился сон , что у меня что-то типа эпилепсии и я сильно кричала . Сразу же проснулась и больше не могла уснуть - было страшно. Интересно то, что когда я вставала и ходила - было не так страшно, но стоило мне лечь, ужас сразу охватывал меня. Хотела вызвать скорую, но постеснялась. Но на утро пошла в больницу на сердце пожаловаться ( не меньше инфаркта у меня - думала я ). Сделали ЭКГ - синусовая чего то там ,метаболические изменения в миакарде левого желудочка. Короче говоря полная фигня. Я немного разочаровалась, что все у меня так просто. А потом все же подумала, наверное это нервы ( тем более, что все это произошло после того как мы с мужем серьезно выясняли отношения и проанализировали свою семейную жизнь ! И давай искать в интернете что-нибудь подобное и нашла! Панической атакой , оказывается это называется После этого приступа ( или как его назвать) прошло уже несколько дней, а тревога и тяжесть в грудной клетке так и не прошли. КАК СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ САМОЙ? Без таблеток, уколов и посещения психиатрической больницы ( городок у нас маленький- психиатры только там).?