Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 26.03.2006, 19:57
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ppLANCET
..да и натронную известь я видел только 1 раз в областном перинатальном центре на первом году ординатуры, больше с нашего потока ее никто не видал. Ну а "советская вытяжка" с интубацией окна (как у нас 8(( или шланг к вытяжной решетке (как у вас) не работает. Физика, однако. Закисью при такой "вентиляции" дышать - еще ладно, но фторотаном и иже с ними - увольте.
Я в шоке - мы даже с закисью всю жизнь с натронкой работали на тех же РОхах и всегда ее было как грязи.
Извнините, я про бытовуху как всегда.

Пе-ес - знаю место где закисный ЭТН всегда проводят с фторотаном, хотя зачем это нужно не могу понять. И при этом всегда требуют еще и местную сделать

Комментарии к сообщению:
reopoliglucin одобрил(а): М\А лишней не бывает никогда
Ответить с цитированием