Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 30.11.2012, 01:23
Аватар для IraIva
IraIva IraIva вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
IraIva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте, Светлана Генриховна! Спасибо огромнейшее за внимание!!! Сейчас ничего особенного не беспокоит, стараюсь не грузить себя, не нервничать, иногда потягивает живот (особенно во время вздутия), выделения стабильные, так скажем, водянистые. Принимаю Логест 6 таблетку.
Последняя гистология показала, что лейкоплакии нет ("была убрана в ходе первой биопсии", сказала мне онкогинеколог, которая делала вторую биопсию в онкодиспансере платно - уточнение). Врач, которая делала лазеродеструкцию, сказала, что там "небольшая эрозия". Онкогинеколога я сама попросила "полностью меня обследовать на наличие каких-либо новообразова ний" и она написала в карточке подозрение на лейк-ю и ЦИН (на руках у нее был пакет документов с прошлого исследования, может, по ним она ориентировалась, не знаю...). В том-то и дело, что никак не могу найти здесь адекватного гинеколога, совсем сбилась с ног... Через три месяца обязательно пойду на контроль, только вот теперь ломаю голову, к кому??.. Ведь не могу же я пойти к той, которая сказала, что во всех моих бедах виновато что-то, что "сидит там у мужа в простате"... Скорее все это "от нервов"..)
Ответить с цитированием