Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.11.2012, 11:51
Nadinkb Nadinkb вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 32
Nadinkb этот участник положительно характеризуется на форуме
Последний вопрос

Извините, просто с неврологами я знакома уже где-то лет 20, начиная с травмы позвоночника и депрессивными состояниями. Позвоночник это серьезно, депрессия думаю тоже, но за много лет перепробовав кучу лекарств я поняла, что лучшее средство от депрессии это отсутствие свободного времени. Пережив смерти близких людей, развод с первым мужем, после 10 лет брака, потеря волос для меня вообщем-то не является поводом впадать в депрессию, хотя лысой конечно не хочется быть. Роды не первые, поэтому как выпадают волосы после родов мне тоже знакомо. (Радость материнства в 40 лет - это стоит не только волос). У меня последний вопрос: 5 недель я принимала тироксин 25 мкг, ничего кроме тироксина не принимала, образ жизни не меняла. После 3 недель начались отеки лица, ног, пальцев рук, мне отеки вообще не свойственны. После отмены тироксина через 7 дней, пошла вода. Знакомые отмечают что с лица спал отек. Может эти симптомы быть связаны с неправильной дозой тироксина, или это совпадение и с тироксином не связано?
Ответить с цитированием