Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.11.2012, 23:57
ivanes93 ivanes93 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
ivanes93 *
Smile Помогите разобраться в себе!

Мне 19 лет.1,5 года назад закончил школу,было очень много стрессов:экзамены,подготовки,выступления на публике,поступление,переезд,жил один в сьемной квартире.Я очень мнительный и разрыв с родными для меня был тяжелым...Началась учёба,сразу устроился на работу.Работа с 8 до 18.00 и потом еще работа за компьютером дома до 2 часов ночи.И на сон оставалось всего 5 часов,а когда ездил домой так и вообще по 3 часа спал.После этого разбитость и неудачи на работе.
Уже привык к такому распорядку,но нет.Неожиданно чувство страха,панические атаки,давление,температура,тремор,ком в горле,жар по телу,страх повторения этих атак (тогда я еще не знал что это такое),боязнь оставаться дома и полная апатия.Пришлось бросить работу и переехать домой...
Врачи в один голос говорят это последствия стрессов.Назначали лечение:Режим дня и питания,спорт,афобазал,фенозипам,витамины,водные процедуры.Прошел 1 год,все почти прошло.Сейчас меня мучает замкнутость,кажется что кроме моего дома ничего хорошего в жизни нет,пропали все интересы,особо интереса от прогулок и общения нет,стал искать в себе болезни,а как говорится "кто ищет,тот всегда найдет",нахожу проверяю,врачи говорят ничего серьезного нет,и так я находил все новые и новые болезни,а после обследования они не подтверждались,от этого появились мысли о неопытности врачей и о том что у меня редкая болезнь неизвестная врачам.Понимаю что проблема глубоко в подсознании но справиться с этим не могу,сейчас даже из дома толком не выхожу,хотя ничего и не болит.Как мне с этим справиться?
Ответить с цитированием