Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 19.11.2012, 22:13
LiliMarlen LiliMarlen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 12
LiliMarlen *
Доброго вечера, уважаемые врачи. Я снова с проблемами и вопросами. Состояние мое не улучшилось за последние 2года, в принципе, все что было, все осталось.....Слабость неимоверная, усталость, сонливость, раздражительность, память стала катастрофически ухудшаться, ежедневные головные боли(с давлением не связанные), шум в ушах, мушки перед глазами, добавилось головокружение и, что особенно стало напрягать, ежедневные кровотечения из носа, вернее из правой(только) ноздри, если кровотечения не было - кровоизлияние в глаз, и жуткая головная боль, пока из носа не выйдет какой-то страшный на вид(как кусочек печенки) кусок, давление в правой половине головы, потливость проливная(я зимой в легком хожу, чтобы не промокать насквозь(, странная отдышка, как на грудь наступают, но это думаю из-за отеков, они сильные стали, по всему телу, странные аллергии - на солнце(но это раз в 10 выходов на улицу, а вот на холод -наказание какое-то...Прямо как пунцовая становлюсь, лицо, руки, ноги под одеждой, зуд дикий...

Щитовидку исключили, анализы несколько раз
перездавала - норма, единственное узлы есть, биопсию делали - нормально все. Вот с невропатологом только разошлась, она говорит, что это не по ее части, делали КТ и Допплер, там всякие незначительные отклонения увеличения, но в пределах... Так как осталась я без онколога, теперь ощущение - ложись и помирай, плохо, а почему - неизвестно... Два года по больницам, как хобби уже(, результатов - 0.

Препараты принимаю постоянно - аспекард уже года два. Пила железо(сорбифер), но стал привкус во рту металлический, уже месяцев 8 - не принимаю. Подскажите, пожалуйста, что это со мной может быть? Куда бежать?
Свои лимфоузлы переодически проверяю, бывают маленькие, то уходят, то появляются от УЗИ до УЗИ, КТ паталогий не выявляет.... Вот прошлонедельные анализы:

Общий
WBC - 8.44
Lym% - 22.7
Mon % - 5.1
N/Gr% - 64.2
Eos% - 0.0
Bas% - 0.6
IC % - 6.8
Abl% - 0.5
Lym# - 1.9
Mon# - 0.4
N/Gr# - 5.4
Eos# - 0.0
Bas # - 0.0
IC# - 0.6
AbL# - 0.0

RBC - 5.34
MCV - 85.5
Hct - 45.7
MCH - 28.1
MCHC - 32.9
Hgb - 150.1
RDW-SD - 44.0
RDW-CV - 14.8
mRBC - 0.5
MRBC - 7.4

PLT - 174
MPV - 9.9
Pct - 0.2
Mod - 6.2
Medn - 8.1
PDW - 9.8
mPLT - 0.2
MPLT - 13.3
SOE - 5
Часто пишут тромбоцитопения и полицетимия... Обычно у меня гемоглобин 150 и выше и эритроциты

высокие, выше 5. СОЭ чаще около 20 бывает, вот теперь упало...

Коагулограмма
PT - 13.9
TT - 8.4
АЧТВ - 29.7
Фибриноген - 348

Церулоплазмин - 0,27
Гаптоглобин - 0,86
Л Д Г - 215

Очень прошу помощи, сил уже нет никаких.....
Ответить с цитированием