Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.10.2012, 13:32
Аватар для BlackPearl
BlackPearl BlackPearl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
BlackPearl *
Попробуем сначала.
Ребенку 3мес. Весим 6300,рост 62см. Ребенок на полном ГВ.
где-то в возрасте 1мес у нас появилась сыпь на щечках.Красненькие маленькие точечки,без корочки.Нам сказали что это акне.Прошел месяц, нам исполнилось два месяца.Сыпь так и не проходила сказали, теперь алергия. Возможно на белок коровьего молока и ЛН. Сдали анализ на углеводы : 0,5-0,75%. Стул был частый пенящийся с кислым запахом.Назначили лактазу бейби 1капсула 3р/д.Я исключила все молочку вплоть до кислой в том числе овсянку,говядину.Результата не было сыпь, как была так и осталась. Кроме того еще и усугубилась.Где-то в два с половиной месяца мы покрылись сплошняком: щеки,ноги голени,пузочко местами,руки до локтя выступающие части.Сейчас в три месяца нам говорят что это АД.Еще в два с половиной месяца несколько дней в кале были кровянистые прожилки.Нам назначили копрологию и дисбактериоз (золотистый стаф)Сыпь сфотографировать не могу т.к. прошли 10ти дневное лечени Адвантаном.Пока ее не наблюдается, только по всем телу небольшие пупырешки (цвет кожи).
Итого что мы имеем:
1). ЛН 0,5-0,75% Принимаем лактазу байби 3раза/д по 1капсуле.
2).АД в данный момент заглушен
3).Золотистый стафилококк (вопрос по замене препарата пост первый)
4) я почти месяц на диете ем гречневую кашу,перловку,отварную курицу,свинину не жирную,зеленое яблоко,немного груши,козий сыр.насколько полезно ребенку молоко при такой диете?
Ответить с цитированием