Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 17.10.2012, 14:39
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,123
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,885 раз(а) за 32,950 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Knoper Посмотреть сообщение
25.08.2011 г. сделали операцию.
Данные биопсии: 952/11 от 05.09.2011 г. Аденома гипофиза переходного типа.
После операции анализы : 31.08.11 АКТГ – 174,98 пг/мл. 30.08.11 кортизол -422 нмоль/л.
После операции мое состояние немного улучшилось, кожа посветлела, прыщи сошли. Но спустя два меня мне стало становиться хуже. Лицо не спухало, месячных не было. Слабость в ногах, бессонница, руки постоянно дрожат, и частое мочеиспускание. Я сдала анализ 06.10.11 АКТГ – 91. Обратилась снова к нейрохирургам, они меня отправили институт им. «Комисаренко». С диагнозом : Рецидив болезни Иценко – Кушинга .
.
Вы оперированы в августе 11-го года на аденогипофизе
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием