Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 13.10.2012, 16:42
Anastasia1984 Anastasia1984 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Город: Deutschland
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Anastasia1984 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Уважаемые Ольга Владимировна, Виктор Павлович, мне СРОЧНО необходима Ваша консультация. Начну с того, что ребёнка ничего не беспокоит. На протяжении 3-х лет я дома раз в месяц тестирую мочу (белка не было, лишь микрогематурия +). Со среды я стала замечать, что у ребёнка изменился ритм спонтанных мочеиспусканий (т.е. она с утра писает, потом через 15-20 минут может снова немного пописать, потом часа 4 перерыв, затем снова несколько раз может подряд сбегать в туалет "выдавливая" по капельке) Сегодня после очередной "капельки" я решила тестировать мочу и у нас БЕЛОК (++) и Гематурия (+), последущие два попíса я также тестирую мочу и белок сохраняется (+), гематурия тоже. Сегодня суббота, наш педиатр не работает. Какие должна быть мои действия? Куда бежать? Виктор Павлович, что это может быть? Мя в мае последния раз сдавали лаборатортый анализ, белка не было... В этом месяце я раза 4 тестировала мочу, белка тоже не было. И вот сегодня трижды!!! подряд у ребёнка показывает белок.... Я в панике если честно, простите меня за лишнии эмоции. Очень жду Вашего ответа. С уважением Анастасия.