Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.09.2012, 13:38
Dthf Dthf вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: N-ск
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
Dthf этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Как Ваш муж относится к дочери?
любит. Возможно излишне тревожен и склонен к гиперопеке.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Говорили ли Вы с дочерью, почему хотите, чтобы она жила с Вами?
я задумалась. Я просто говорила, что у нас с папой не получается жить вместе. Говорила, что с папой она будет, как и раньше, гулять и т.п.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Хотите ли Вы жить с этим мужчиной (без относительно ребенка, речь только о Вас)?
очень сложно сказать и "да" и "нет". Одинаково сложно. Я не хочу жить под давлением, которое на меня оказывает этот мужчина. Он постоянно борется "с властью женщины", а я не хочу бороться. Я хочу жить, радоваться, любить. У меня всё тело зажато от постоянного ожидания укоров и упрёков. Так жить с этим мужчиной не хочу. В то, что с ним можно жить иначе - не верю больше. Выходит - не хочу Но тут такая штука - за эти годы бесконечных препирательств (а это больше трёх лет) я эмоционально так выгорела, я даже забываю, что мне всего 36, и мечтаю о какой-то тихой старости, исключительно. Я не чувствую в себе сил, потенциала к новой жизни.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Какова Ваша эмоциональная реакция на эти выводы специалиста?
Второй вывод меня порадовал и успокоил, а первый...навевает какую-то безысходность на меня.

Радмила Руслановна, спасибо за внимание к моей теме. Мне так нравится ваша подпись - заряжает оптимизмом.
Ответить с цитированием