Показать сообщение отдельно
  #664  
Старый 12.09.2012, 18:08
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,381
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 836 раз(а) за 785 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Molida Посмотреть сообщение
1. Расскажите, пожалуйста, как и чем вы лечите бактериальные коньюктивиты? И дакриоциститы. А если коньюктивит имеет место быть, но не совсем похож на антибактериальный?

Обожемый, здесь профессор Басинский, я побывала на нескольких конференциях с Вашим участием, читала Вашу книгу. И мне очень стыдно задавать такие вопросы, когда здесь есть такие люди. Но мне нужны ответы.
Уважаемая Молида! Вы несколько преувеличиваете. Все течет, все изменяется! Книгу давно пора переписать (половину выбросив за ненадобностью, а новое, доказанное добавив), но все не хватает времени. Уважением пользуются только те, кто постоянно читает и включает в свой арсенал новые, доказанные методы лечения. Успехов и Вам в нашем общем деле.
Ответить с цитированием