Показать сообщение отдельно
  #600  
Старый 25.08.2012, 19:25
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Zmeyka25. Пожалуйста, не обижайтесь. Никто Вас здесь специально обидеть не хочет. Я тоже врач поликлиники, раньше работала в государственной (принимала по 30-40 человек в день). Сейчас работаю в частной поликлинике (но по сути, тот же поликлиникеский прием). Когда пришла на форум, будучи вроде к.м.н., тоже поначалу встретила критические посты по поводу моих предложений колоть "эмоксипин в висок"(гистахрома тогда не было). Поначалу пыталась спорить, отстаивать свою правоту, а потом полностью сдалась, так как поняла, что все, что мне говорили на форуме- и есть та правда, которая подтверждалась моим врачебным опытом. И, поверьте, с тех пор перестала назначать всякую лабуду и работать стало намного легче. С другой стороны, на форуме и на сайтах доказательной медицины я узнала многое об эффективном лечении и менеджменте многих глазных заболеваний. И это оказало мне неоценимую помощь и уверенность в работе с пациентами.
Так что не обижайтесь, а попробуйте без обид и личных оценок воспринимать информацию на форуме. Если будет желание, то все у Вас получится
Ответить с цитированием