Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.08.2012, 21:32
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
6) получается. но у нас не диван, а кровать, она выше, ножки у ребенка не под прямым углом получаются. а так помогаю встать, она стоит чуть меньше половины минуты и обратно ко мне на коленки. но стоит уверенно.
Высота кровати к ногам девочки не имеет отношения. Посадите ее к себе на колени так. чтобы угол был прямой.
Цитата:
неизвестно когда приобретем мяч-в магазинах нет у нас((
Вместо покачиваний - упражнение на коленях "еду-еду": садитесь на стул, девочку к себе на колени спиной к вам, держите как на мяче и попеременно поднимайте ноги.
Опору на ноги девочка будет осваивать вставая у опоры
Цитата:
и какое с ней проделать упраднение, чтоб помочь ей научиться самой садится?
Из позы лежа или из позы стоя?
Цитата:
комплекс мы только начали, но вот вчера она первый раз сама взялась за поручень кроватки , повернулась корпусом в нему и пыталась подняться, подтягивалась как может.одну ножку подняла и поставила под прямым углом..
Вот и хорошо
Цитата:
Полина такой момент, очень часто когда ее ставишь на ножки, она попу отодвигает назад.. и ровно не становится..
Это нормально. Пока этого достаточно. Потом напишу, что делать.
На будущее: если пишите, то повторяйте мои задания или используйте цитирование, как это делаю я, чтобы я не искала, что подразумевается под вашим сообщением
Цитата:
3)потихоньку выполняем.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием