Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.08.2012, 21:49
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,447
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,682 раз(а) за 32,756 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это я идиотка , отвечала не совсем по пациентке .
У пациентки удалена инсулинома ( или удален участок , принятый за инсулиному , но не подтвержденный гистологически ( морфолог опытный ) - если не произошло накладок ) - но не исключено что инсулиномы множественные и нечто осталось . Словом , были разговоры и надо участникам процесса отвечать за базар.
При инсулиноме как при НЕО мы имеем право назначить соматостатин , отвечая же на эпопею с октреотидом и острую ситуацию я скорее имела в виду вообще побочки с октреотидом ( отличающиеся от таковых с соматостатином ) и возможность того , что инсулинома входит в МЭН - с-м и есть нечто в гипофизе .
Есть еще и рабочий момент по не идеальной выписке , насколько я помню ..
Если что-то забыла прошу доктора Самитина ( я нечаянно написала другую фамилию , разумеется , я имела в виду доктора Сорокина , топикстартера ) меня поправить

Комментарии к сообщению:
Samitin одобрил(а): Точнее, доктора Сорокина
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием