Показать сообщение отдельно
  #114  
Старый 01.03.2006, 21:13
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SergioNK
Feuer, если бы фтизиатр предлагала только мантулить - это хоть понять можно.

Но она на Еве настоятельно всем советует НЕ делать гепВ в роддоме - потому что, видите ли, после введения гепВ в календарь прививок число осложнений на БЦЖ резко возросло.

А тут среди профессионалов т-а-а-акой вакцинаторшей прикидывается...

А на Еве пудрит мозги мамам, забывая добавлять к каждому посту:

"продажная тварь" в виде меня - НИКАКОГО отношения к проведению вакцинации вообще не имеет, ибо заведует ВЗРОСЛЫМ отделением и в жизни в поликлинической сети не работала"
Простите, Вы неправы. Я старательно пишу всякий раз на Еве (где, кстати, висит мой сертификат в паспорте) - "Квалифицированным специалистом могу считаться только в области профилактики туберкулеза, все остальные мнения о прививках - ЛИЧНОЕ мнение информированный матери, прививавшей своего ребенка". Насчет вакцинации от гепатита В - это мое ЧАСТНОЕ мнение. На Еве у меня ник не красный, следовательно, любое мое высказывание не может считаться советом квалифицированного специалиста, если не указано особо. Как модератор всех детских и медицинского раздела я не могу нарушать эти правила.