Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.02.2006, 10:32
Волжанка Волжанка вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2006
Город: Самара
Сообщений: 8
Волжанка *
Меня волнует вероятность замершей беременности. Я бы рада не обращать внимание на эту свою неудачу, да мне уже ошибаться некогда - 36 лет будет вот-вот. Так что хочется грамотно подготовиться, а не как прошлый раз - как повезет.
От медицинского прерывания беременности, сами понимаете, у меня нет приятных ощущений. Спайки образовались похоже. Никто в больнице и не думал предупреждать, что двигаться надо и гимнастикой заниматься, а от моих жалоб на боли, возникших слева на следующие же сутки только отмахивались.
Меня вел доктор с 30-летним(!) стажем, всеми отрекомендованный.

Если уровень 17-ОН-прогестерона и андростедиона счиать нормальными, то почему заметно изменился характер менструации за последние год-два : также 6 дней, но значительно менее обильные? (Пожалуй, еще пушковых волос на бедрах больше стало).
Помнится во время замершей беременности уровень ХГ был слишком высоким на сроке около 8 недель.

Мой сегодняшний доктор предположил, что после перенесенного туберкулеза истощилась функция выработки нужных гормонов, поэтому гиперфункция надпочечников...
Ответить с цитированием