Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 31.05.2012, 21:57
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Я постоянно читала, не пропустила ни одной из встреч группы, даже странно, что этого больше не будет... Здорово было наблюдать изменения в участницах, удивляться, как ваши родительские проблемы, сомнения, отношения в семье перекликались с аналогичными моими. И было такое удовольствие, когда кто-то из вас формулировал четко мысль или делал вывод, который мне не давался. Я чувствовала - и вдруг находила это сформулированным в чьем-нибудь посте! Было безумно интересно - словно детектив читаешь.
Хочу поблагодарить Багиру - очень мало мне встречалось людей с подобной четкостью, ясностью мышления. Такое умение проанализировать и изложить верными словами самомалейшие нюансы мысли - это дорогого стоит. Я наслаждалась Вашими постами!
Hosanna, Таня-Advi - мне показалось, что вы буквально "повзрослели" за это время, словно внутри вас был кустик, а теперь он вырос и стал молодым, крепким и гибким деревом.
Спасибо вам, девушки, за ваше такое ответственное, серьезное и честное отношение к работе на этом форуме!
Ответить с цитированием