Тема: Аритмия?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.05.2012, 09:34
remenikomer remenikomer вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.06.2011
Город: Вологда
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 13
remenikomer *
пока сказать точно не могу, т.к. уж очень это нерегулярно и не имеет четкой корреляции. Например... сидел за ПК, сначала сжатие на уровне легких и до шеи перешло. Потом еще через 2 секунды, потом еще раз через 2-3 секунды. Пошел пить маолокс, все прошло до того, как выпил. Но выпил все таки.
Потом, в какой то день... сел на кровать, опять такой удар. Я немного насторожился, ведь не понятно что это, а чувство уж очень неприятное... встал сразу и пошел на кухню, думал выпить. Все прошло...
В другой день, после легкого завтрака лег. Вдруг опять такой удар, но слабее. Я понаблюдал за ним. Замечал то пуль сбивается (ровно идет, а потом после удара такого интервал между сокращением сократился и снова нормально). То чувстовал на сонной артерии, что удар просто пропускался. Маолокс Выпил.
Одним словом это настолько непредсказуемо, что нет четкой взаимосвязи. Вроде встал, проходит.
Вроде как и думаю тоже на желудок. Но это чувство на отрыжку, рвотный рефлекс уж очень не похоже.
Но маолокс помог мне с "комком" в горле, как буд-то все выворачивает после еды (через 1-1,5 часа). Но попробовал минералку щелочную, стало легче, в плане комка.
Может как-то я не так делаю?
Ответить с цитированием