Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.05.2012, 07:43
lilibella lilibella вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: г.Баксан
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lilibella *
Наталья.спасибо за то,что Вы есть...
Уровень ТТГ,Т4.Т3 проверяла в жизни только один раз-три года назад.когда умер первенец в планировании дочки.тогда же и делала узи щитовидки.все в норме.Цифровыми данными е распологаю.После ни разу в Б.мой гинеколог меня не отправляла проверять гармоны.Но читая здешних эндокринологов,в частности доктора Мельниченко,понимаю,что проверять надо...извините,просто я боюсь что-то упустить и боюсь,что ТТГ как-то могло повлиять на течения моей первой б.про 3 беремен.я молчу,вы мне все разъяснили подробно...
Сейчас хочу этот вопрос,вопрос гармонов,поднять именно здесь и буду слушаться именно эндокрнологов данного портала...когда,что сдавать?и соответственно,буду отписываться здесь...
из объекивного,касаемого гармонов...у меня цикл регулярный,правда зимой чуток был сбой.Пришли месячные в 13 лет,безболезненные и регулярные.Рост 167 ,вес 78.(предожирение)Наследственность-мама и бабушка по материнской линии имели зоб.Мама оперировалась 24 года назад,операция прошла успешно.У меня вроде проблем с щитовидкой нет.
Буду благадарна всем за информациооную помощь и ведения меня в беременность!
Ответить с цитированием