Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.02.2006, 14:54
Natalia N Natalia N вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.04.2003
Город: Kal-d - Warszawa
Сообщений: 3,065
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 24 раз(а) за 22 сообщений
Записей в дневнике: 1
Natalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatalia N этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Asyenka
Мой ребенок абсолютно здоров, поэтому те причины, которые мне озвучили имеют место быть и только они. Мне было интересно, практикуется ли такой перенос прививок и как к этому относятся другие врачи.
Да от БЦЖ тоже. Но вот именно БЦЖ я бы хотела сделать через несколько дней-недель, поэтому и возник вопрос про силу иммунитета.
Спасибо большое за рекомендации по прививкам!
Странно, а моему ребенку с пороком сердца рекомендуют делать все прививки + дополнительно привить от пневмококка и гриппа.
PS а где можно почитать эти "страшилки" про прививки?
Ответить с цитированием