Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 12.05.2012, 12:36
vittiv vittiv вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Хабаровск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 14
vittiv *
нет мы не бесплодная пара. планируем с марта. Супруга лечила гипотериоз тироксином. Он сейчас в норме. Но и нет месячных уже почти 3 месяца. Пошла на узи и ее там узист огорошил, что это может поликистоз. Она сильно расстроена и вообще настроения нет. Раньше ей на узи ничего такого не находили (сентябрь 2011).
Поэтому пишу я. Но я пишу то что она у меня спрашивает.Можете подсказать какой порядок действий после сдачи анализов?

Здравствуйте!Я жена, вот пишу, если обязательно нужно, чтобы я писала лично.Проблема в том, что я начала лечить щитовидку и на фоне этого возникли другие проблемы, которых до этого не было!Пила л-тироксин несколько месяцев, анализы пришли в норму, но КД нет уже 3 месяца, сделала несколько тестов на беременность, все отрицательные, пошла к врачу гинекологу,она мне назначила узи органов малого таза и сдать анализы на гормоны ранее перечисленные. Вчера сделала узи, врач, которая сделала узи сказала, что яичники увеличены, возможно поликистоз. я хочу узнать, все эти проблемы,т.е. такая задержка и возможный поликистоз могут быть связаны со щитовидкой или с изменением уровня ттг? очень переживаю по этому поводу, так как мы с мужем очень хотим ребенка и только решили планировать беременность, как начались какие-то проблемы, которых раньше не было!Спасибо!
Ответить с цитированием