Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.02.2006, 04:46
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от b.ym
Хуже всего вакцинируют своих детей врачи, учителя и вообще люди с "верхним" образованием.
Называть этот контингент малограмотным странновато.
Поздравляю, господин соврамши. Положим, среди учителей всякие уникумы попадаются (не в обиду учителям, их образование не предполагает глубокой медицинской информированности), но среди известных мне врачей (а это достаточно много, более 500) все привиты сами и привили своих детей по возрасту. У меня выборка примерно 500 чел. А Вы сколько знаете врачей, кроме Котока и Червонской? Оба по признаку образования являются врачами. Оба привиты по возрасту. Про детей не знаю, но для Вашей статистики предположу, что они следовали тому, что говорят и у них есть дети. И??? Пока статистика не в Вашу пользу, не находите?
Цитата:
Сообщение от b.ym
А насчет отсутствия аргументов. Я продолжу чуть позже. Сейчас нет времени.
Если, конечно, меня предусмотрительно не забанят.
Ну да, ну да. Тогда давайте сделаем проще. Коль у Вас со временем проблемы. Как только набиваете что-то вроде "хуже всего на свете..," в тот же пост потрудитесь забить источник информации, хорошо? А то прям некрасиво получается - написать написали, а доказать забыли. А потом и вовсе забудете, читатели этой темы совсем непросвещенными останутся.

Комментарии к сообщению:
Timur одобрил(а): Одобряю!
Mikhail одобрил(а): Все мои знакомые врачи и их дети, и я сам, и мой ребенок привит по календарю. Опять нам врут...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine