Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.05.2012, 22:20
Rimmyla Rimmyla вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Оренбург
Сообщений: 2
Rimmyla *
Exclamation Какие антидепрессанты можно пить при беременности

ac: Всем добрый вечер! Начну с самого начало про депрессию я знаю не понаслышке, а к своим 26 годам пронесла его уже 3 раза, поверти, пробовала всё и спорт и карьерный рост и любимый занятие, но я считаю, есть некоторые болеют гриппом часто, а некоторые депрессией от этого никуда не денешься и команда стоп не всегда помогает. Депрессия депрессии рознь, но у меня всегда начинается с того, что резко начинаются мысли, что я заболеваю паника и эти мысли начинают крутиться без остановки в голове, как у ненормальной, а потом грусть, тоска, нервозность, бессонница и тд и тп спасаюсь антидепрессантами!!!!!! Но последнее время заметила что слишком часто они стали повторяться может я просто не долечиваюсь, не знаю что и думать , в год по 2 раза ! Принимала анафранил, а последний раз вальдоксан , правда я его пила 2 месяца, что могу сказать вальдоксан мне помог и не стала я его пить 6 месяцев, зачем мне же стало лучше и вот депресухи ударили 4 раз нет я просто так от этого устала мне так плохо, а ещё планировал летом забеременеть, а час что делать полный тупик а ещё все говорят, что при беременности нельзя принимать АД .Я просто хочу ребёнка и не хочу всю жизнь страдать и пить таблетки и по больничкам мотаться. Подскажите, пожалуйста, что мне делать!!!!!!
Ответить с цитированием