Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 07.02.2006, 20:01
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я Вам отвечу так, как отвечают сторонники прививок противникам: Это Ваши личные наблюдения. Они не могут являться аргументом в споре.
У доктора Комаровского, который занимается исключительно детьми, наблюдения противоположные.
Очень сожалею.
- Я тоже сожалею, но доктор Комаровский - педиатр, если мне не изменяет память. Сходите на сайт ЦГСЭН, там вся-вся структура заболеваемости туберкулезом с 2003 года точно есть.
А почему ребенок должен сразу заболеть туберкулезным менингитом?
- Пожалуйста, процитируйте мои слова, где я бы говорила, что непривитой ребенок ОБЯЗАТЕЛЬНО заболеет туберкулезным менингитом.

Я задала вполне конкретный вопрос. Какова частота туберкулезного менингита, другими словами структура туберкулеза: из 500 заболевших - легочные формы N;
- внелегочный туберкулез М, из него .... и т. д.
Возможно сформулировала не совсем ясно.
- Другими словами - есть поисковые системы. Ищите. Найдете.
Средняя статистика по России - 85% легочный туберкулез, 15% - внелегочный. Менингит - порядка 0.5%.
Сходите вот сюда - Скептик давал действительно много ссылок вот тут: http://forums.rusmedserv.com/showpos...66&postcount=9

Прошу прощения за форму ответа, но у меня отчего-то "виснет" цитирование.