Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.04.2012, 22:20
MasikM MasikM вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 120
MasikM *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Трубочка = телефонный аппарат
Подошедшая санитарка = лицо , отвечающее на вопросы
Объясняю ЕЩЕ раз - деньги !
Извените, что вступаю в дискусию, но еще несколько моментов. Санитарки на трубочке не было,т.к. я никуда не звонила. Пришла к эндокринологу, объяснила проблему. Врач дала направление на анализы ( гормоны ТТГ и Т3, глюкоза крови и гликированный гемоглобин.) На гормоны кровь взяли из вены, а на сахар- из пальца. Вернулась к врачу- было сказано, что все в норме и сходить к дерматологу. Но я попросила еще сдать .И этот же врач опять повторно дала направление на глюкозотолерантный тест ( опять будут брать из пальца). Не идти?
Вопрос про деньги. Оплата наличными в кассу и оплата работодателем полиса ДМС- это разные вещи? Раньше проблем с полисом не возникало- делали ВСЕ необходимые обследования и операции бесплатно для меня ( оплачивала страховая). При операции на глаза возникал подобный вопрос- звонили в страховую, там подтвердили, что ВСЕ необходимые процедуры оплачивает страховая.
И про Инвитро - кровь берут в Ростове, но потом самолетом доставляют в Москву для проведения анализа. Интересует момент сохранности-доставки крови. 2 года назад делали там анализы ребенку- задержали ответ на 2 дня- объяснив проблемой курьера ( что-то с машиной было- не успел к самолету, а потом была не летная погода). Можно доверять местному Инвитро?
Ответить с цитированием