Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 14.04.2012, 20:33
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rsp Посмотреть сообщение
Дело в том, Ань, что этим девайсом можно как расширять, так и удлинять рабочую поверхность стола, вплоть до пульта управления аппаратом, и ничего не свисает. Там на сайте есть видео-ролик на заглавной страничке, где показаны все прелести этого "трансформера".
Ну, не знаю, это вопрос вкуса...
Во-первых, у нас тоже GE, поэтому немного места сбоку от пациента остается.
Во-вторых, мне кажется ОЧЕНЬ неудобным, что оператор и ассистент стоят как бы на разных уровнях по отношению к пациенту. Впрочем, возможно, к этому быстро привыкаешь...
В-третьих, там предполагается фиксация руки в положении супинации (может быть, не обязательная, но в комиксах это фигурирует). С одной стороны, вроде бы так удобнее оператору (что до меня - абсолютно все равно после того, как установлен интродьюсер). С другой - пациенты от этого быстро устают, особенно - кругленькие бабулечки и дамы.

Впрочем, все вышенаписанное не умаляет достоинства девайса - была бы возможность, может быть и купили бы. Для кумплекту, так сказать.
Ответить с цитированием