Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.04.2012, 14:57
rkeirf rkeirf вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Российская глубинка
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
rkeirf *
Добрый день, прошла 3 теста (Зунга, Бека и безымянный) на депрессию, все отрицательные, прошла тесты на неврозы, тоже все отрицательные. До беременности я вела очень активный образ жизни, много работала, занималась в спортзале и так не уставала. Такая патологическая усталось появилась во время беременности, причем на раннем сроке, я вдруг обнаружила, что пройдя 200м я устала и мне пришлось сесть на лавку. Я не могла бегать (еще, конечно, выкидыша боялась, берегла себя), но зарядку я делала ежедневно и гуляла не менее 2х часов, хотя большую часть времени лежала на диване, особенно на поздних сроках. После ОП я тоже чувствовала себя слабой, но списывала это на недосыпание и грудное вскармливание. И вот теперь: я не кормлю, я нарастила физическую активность (бросив на это все волевые усилия, буквально через не могу), я на ЗГТ, я правильно питаюсь, но у меня сохраняются редкие экстрасистолы (желудочковые, менее 5 шт в сутки, появились во время беременности, тогда их было значительно больше), у меня плохо работает ЖКТ, отсутствует аппетит и бывают запоры, у меня низкий сахар по результатам глюкометра, я плохо переношу голод, появляется раздражительность, у меня отсутствует либидо(оргазм присутствует, сухости нет), а главное, я не нахожу в себе сил на простую физическую деятельность, например, чтобы помыть пол, мне нужно готовиться к этому событию дня два, а потом лежать еще час, после того как. Мне, кажется, что это не нормально. Близкие не верят, думают, что я притворяюсь, чтобы ничего не делать, а на самом деле я в отчаянии. Я чувствую себя беременным зомби, это очень точное определение.
Со вчерашнего дня убавила дозу дивигеля до 0,5 в сутки и на ночь ввела 100мг утрожестана, утром почувствовала себя лучше, даже позавтракала с удовольствием. Буду делать утрожестан в течении 10 дней, а там видно будет. Галина Афанасьевна, Вы такая милая женщина, я видела Ваше фото на сайте центра, где Вы работаете, у Вас такой трезвый правильный взгляд на многие вещи(судя по Вашим постам в других темах) помогите мне, пожалуйста, что дальше то делать? Неужели это нельзя поправить? Ведь у меня ребенок маленький, я еще жить хочу, мне работать надо...
Ответить с цитированием