Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.04.2012, 16:31
unistory unistory вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2012
Город: Нижний Новогород
Сообщений: 22
unistory *
Цитата:
Сообщение от Kiddy Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а уровень ТТГ и сейчас сохраняется на нормальном уровне? И как долго Вас беспокоят выше описанные симптомы?
Получали ли Вы какие-то лекарства до этого и не переносили ли какого-либо вирусного (простудного) заболевания?
ТТГ у меня все время в норме на золотой середине.
Меня лечили два раза только от гастрита, хилокобактер эту, потом думали ВСД и невроз - какие только успокоительные не перепробывал, все напрасно.
Вышеупомянутые симптомы уже 4-й месяц. До этого был продолжительный кашель но я курильщик уже сделал два рентгена в разных клиниках, флюро, сдавал анализы на туберкулез и многое чего, вообщем зацепились только за сТ4. Просто когда появились симптомы эти, я начал тотальную проверку организма и вот первый раз когда сТ4 показал небольшое превышение, мне сказали (эндокринолог) сделать контроль через 2-3 мес. и прийти, вот прихожу, а он так и держится + гемоглобин у меня колеблится на верхних границах от 154 до 180 (врачи списывают на курение). Но худею я очень быстро и дышать сложновато, можно сказать уже все проверили.
Ответить с цитированием