Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.11.2001, 02:18
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Продолжение дебилиады с Дворянчиковым

Господа коллеги!
Рад Вас приветствовать. К сожалению был лишен Вашего столь милого мне общества, т.к. почти 1,5 мес. провел в США, где у меня не было русского компьютера. Заглянул я в раздел онкологии и на тебе! Здесь опять столь достойные люди, в том числе Вы, уважаемый Дзинтар Васильевич, дебатируете с нашим тольяттинским явлением (уже предвижу как он мне ответит). Вам что времени своего не жалко, или Вы всех недоучек, жуликов и психопатов России решили вывести на чистую воду. Дело конечно благородное, но мой опыт показал, что данный индивид в этом смысле инкурабелен. Оставьте Вы его в покое. Яков в свое время правильно предложил. Просто на каждом форуме где он от безделия "метастазирует" надо четко объявлять, что этот человек никакого медицинского образования не имеет, а суждения свои строит на собственных догадках как правило ничего общего с действительностью не имеющих. Это естественно для того, чтобы не вводить в заблуждение пациентов. Нам это все уже давно известно. Поимейте достоинство господа коллеги, просто игнорируйте его, а тем более не отвечайте хамством на хамство. Еще раз свидетельствую всем свое почтение