Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.01.2006, 17:55
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pavel11
Спасибо за ответ, уважаемый доктор,
По словам моего врача (у меня нет оснований ему не доверять) мои анализы обрабатываются в лучшей в Москве лаборатории -Центр молекулярной диагностики ФГУН ЦНИИ эпидемиологии.
Я сдал дополнительные анализы для определения конкретного возбудителя. Наверное, их результаты, которые я узнаю завтра, способны либо подтвердить первоначальный результат, либо нет (чистая логика).
Или я не прав?
Заранее благодарен,
Павел
Я не знаю точно какой анализ был сделан. Сообщите результаты. Если нет признаков воспаления в уретре (повышение содержания лейкоцитов в 1-й порции мочи) диагноз уретрита вызванного микоплазмами сомнителен и целесообразность лечения не очевидна.