Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.03.2012, 10:18
Lianahaki Lianahaki вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2012
Город: Казань
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Lianahaki *
простите, но тогда получается моему врачу просто нечего делать? она канд. мед. наук, женщина с огромным стажем и опытом работы, она утверждает, что у меня гипотиреоз..она ошибается?
причина моего лишнего веса явно не в питании, я всегда питалась одинаково, и всю жизнь сколько себя помню занималась спортом, у меня подвижный образ жизни, вес много лет был стабилен-70 кг, а птом резко (в течение 1 месяца) прибавила 5 кг, и все отложились в области живота, что бы я ни делала, сбросить его не удавалось, одновременно с этой прибавкой начались жалобы на здоровье- выпадение волос, розовые стрии, угри на лице и теле, перепады настроения..
к тому же, был период (после родов), когда ТТГ был 7,6, вес, набранный за беременность, никуда не уходил в течение года после родов (на 3й день в роддоме я весила 91 кг, и столько же спустя год, несмотря на нагрузки и голодную диету (у ребенка был атопич дерматит), вес так и стоял бы, если б не начала принимать Л-тироксин, с него понемногу худелось, по 2 кг в месяц...
Ответить с цитированием