Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 26.01.2006, 21:30
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pavel11
Уважаемый доктор,
Большое спасибо за Ваши ответы, мой врач-уролог также отрицает какую-либо связь между приемом сиалиса и обострением акне. Я сдал анализы, в тч по методике ПЦР. Обнаружена mycoplasma species. Возможно, обострение акне и есть единственный на сегодняшний день у меня показатель неблагополучия имунной системы, на которую влияет скрытая форма воспалительного процесса (никаких других признаков нет). Обследование прохожу в профилактических целях. Врач взял дополнительные анализы для выявления точного типа возбудителя (если я правильно это формулирую).
Насколько серьезным является наличие указанной инфекции и как она может влиять на организм? Я заинтересован в абсолютном излечении без побочных последствий, не взирая на стоимость. Поэтому и обращаюсь к Вам как к специалисту.
Заранее благодарен,
Павел
Уважаемый Павел,
В каком материале (соскоб из уретры, эякулят и т.д.) у Вас обнаружили микоплазмы методом ПЦР? Что показывают анализы мочи? Вообще от микоплазменной инфекции в большинстве случпев можно избавиться за 1 день с помощью одной дозы антибиотика. Цена вопроса 500-600 рублей.