Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 09.03.2012, 17:28
natallias natallias вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Город: Европа
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
natallias *
Здравствуйте!
Можно вам задать еще один вопрос?

Дело в том, что я вернулась с приема у гинеколога еще более озадаченной, чем раньше. Что со мной происходит, не понятно.
На 5й неделе, когда у меня были выделения, врач увидел плоское ПЯ.
На 6й неделе + 3 другой врач увидел плоское ПЯ без эмбриона, о чем я писала выше.

Сегодня оказалось, что увиденное обоими врачами ПЯ было чем-то иным. Оно все еще просматривается на узи, но уже не так четко. То-ли это увеличение эндометра, то-ли что-то другое, но не ПЯ. НО, появилось ПЯ, 4мм, кругленькое, там где нужно, но никак не соответствует сроку 8ми акушерских недель.

Врач тот же, что и делал второе узи, и уверена, что на прошлом узи 28.02.2012 этого ПЯ не было, либо оно было таким маленьким, что на узи не просматривалось. Аппарат у врача мощный.

К сожалению, мне опять приходится ждать и гадать, что происходит, тк логического объяснения мой врач дать не смог.
Может в вашей работе встречалось что-либо подобное, что могло бы объяснить появление ПЯ на 7й-8й неделе?

Уточню, что я точно знаю день овуляции, день зачатия и тест на беременность (4 штуки) подтвердили беременность 9-12 февраля.

Заранее спасибо,
Наталья
Ответить с цитированием