Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 06.03.2012, 21:33
Polzovatel2 Polzovatel2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Polzovatel2 *
Алексей Александрович , добрый день!
Я прямо радуюсь, когда вижу Ваши ответы. Спасибо, что хвалите меня, хотя мне конечно же кажется что я этого недостойна

По поводу Вашего раздражения -мне показалось что оно было в знаках вопроса, их было много.

По обсуждения с близкими..эгмм..мы с ними ничего почти не обсуждаем я даже не знаю как начать эту тему...год или полтора назад я пыталась с мамой поговорить, у меня была истерика по поводу моей несостоятельности в жизни, я плакала, ну она сказала что-то вроде да я думаю что ты молодец...я в тебе уверена, а зачем это говорить..как то так...типо мы вас любим но где то в глубине души...с папой я разговариваю только на темы погоды-природы...мне так проще

Даже не знаю как с ними поговорить...

Наверно это я навесила на себя сама ярлыки, ну самые распространенные: "я неудачница", "я никому не нужна", "я ленива" , как то так.
По поводу лени : я сегодня не пошла на собеседование, не знаю почему , просто было жгучее нежелание идти ну и по зарплате там маловато.
Написала подружкам, одна ответила что это моя лень и нежелание что либо менять. Да я думаю , они считают меня ленивой, потому что я работаю рядом с домом за низкую зарплату и не хочу карьеру.

По поводу страдальческого жизненного сценария: да у меня действительно есть такая черта, я во-первых очень люблю прописывать свой жизненный сценарий, часто волнуюсь за будущее хотя понимаю что эти страхи и негатив перекрывают все позитивные и хорошие возможности.
Тем более моя жизнь, мое будущее (с точки зрения меня 22-25летней) намного превзошло мои ожидания что ли...в общем оно лучше чем я думала. Правда если исключить работу

А что вам мешает разграничить понятия счастье и деньги? Если есть к этому желания, но не получается выполнить, значит есть препятствия на пути к цели?

Да наверно есть препятствия...сейчас прочитала несколько раз предложение и подумала что не представляю счастье в бедности..ну как то так.

По поводу работы:
сейчас работаю менеджером в турагенстве...основная моя задача продать не важно что , выполнить план...продать венский шкаф в общем. Приходится постоянно обзванивать клиентов, навязываться, предлагать..по натуре я не продажник ни разу я наверно больше инициативный исполнитель

Вообще если бы я жила в Москве,я бы хотела вернуться в ту сферу, из которой ушла год назад (бизнес-тревел). Я бы хотела устроиться либо снова менеджером по бронированию, либо в офис представителем компании , либо старшим менеджером. Либо тревел -координатором (обязанности разнятся в зависимости от компании, помесь офис-менеджера и менеджера по бронированию ) Либо в авиакомпанию. Вот куда бы я пошла...я даже готова пойти поучиться тем системам бронирования, которых не знаю. Просто там я почти все знаю и чувствую себя как рыба в воде.

Но так как я живу в дурацком городе, где нет рядом ничего такого и в помине мне не приходится выбирать Я со своим опытом просто невостребованна
Я только могу снова пойти на начальные позиции. (логистика, hr и все такое) и расти оттуда.
Но у меня с ростом внутри компании очень плохо, опять таки мешает неуверенность в себе. То есть я очень не уверена что смогу быстро вырасти с маленькой позиции.

Пару лет назад я брала услугу коучинга и мы рассматривали пути моего роста. Там был HR и административная сфера, был бренд-менеджер (но не поздно ли мне учиться?) да возможно стоит еще раз сходить.

Да я все время думаю что мне уже все поздно и в этом тоже загвоздка. У меня внутреннее ощущение что мне осталось до старости скажем так всего несколько лет -из этого вырастает мысль , зачем рыпаться куда то , если я все равно ничего не успею.
Опять таки слышу что типа стара я уже и все такое...уступи дорогу молодым.
Можем мы с этим поработать? не с тем что я слышу конечно а я с моим внутренним хронометром. Причем мысль о том что все уже поздно идет лет с 22 где то. Не могу понять только почему я так начала думать.
Ответить с цитированием