Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.02.2012, 16:12
RoRy RoRy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
RoRy о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте,Елена Евгеневна! Сдать анализ крови не довелось т.к. У ребенка поднялась температура 39,5 в сб 25.02,а уже 26.02 появилась сыпь по телу,мелкая и бледная,под рукой чувствуется,а сегодня я вызвала педиатра и когда я чистила ребенку зубы увидела его язык-типичный для скарлатины (с курса заболеваний СОПР,я врач-стоматолог)далее я начала его осматривать: поднижнечелюстные лимфат. узлы увеличены,затылочные,околоушные,шейные -N! Забыла написать отмечается ангина! Педиатр подтвердила скарлатину! Назначила сдать ан.мочи,крови,сказала,что посев на стрептокок не нужен, т.к. и так понятно,что это... Лечение: сумамед 30,0 по 5мл 1р*день -5дней, эриус сироп по 2,5мл 1раз в день*5дней, орасепт-3раза в день и пробиотик его не пишу,т.к. понимаю,что его не нужно... Вопрос: верно ли лечение,если кровь сдать сейчас будет ли видно наличие паразитов в организме,понятно,что их лечение будет отложено на месяц так точно,просто чтоб уже окончательно успокоится или наоборот,да еще,скарлатина и у меня,муж пока держится напишите лечение мне вес 52кг,рост 173см ,26 лет. Спасибо огромнейшее!
Ответить с цитированием