Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.01.2006, 20:47
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DRUG_
Я ни в коем случае не осуждаю зарабатывание денег. Например то, как тактично это делает другой участник нашего форума - я двумя руками за.
А вообще то мне думалось, что этот сайт предназначен для общения именно "free of charge" между пациентами и врачами.
К то и кого здесь зачарджил? Я кого-то откровенно пригласил на прием к себе? От чего такя реакция, дорогой товарищ Друг?

Цитата:
Сообщение от DRUG_
А Ваша манера хамско-нравоучительной беседы совсем меня не вдохновляет.
Вы знаете, доктор Нильк, я с вами собственно и не разговаривал до тех пор, пока вы не пришли в эту дискуссию и не наорали на меня своими большущими буквами и многими вопросами. Я всего лишь недоумеваю Вашим недопониманием очевидного и хочу помочь Вам разобраться, только и всего.

Цитата:
Сообщение от DRUG_
PS. А как вы думаете, сколько причин болей в грудной клетке бывает? И все таки остальные пытаются разобраться и ответить...
PPS. Ладно, мне это абсолютно не интересно.
Причин много и у вас есть выбор: гадать здесь впустую или дать общую информацию и направить пациента к врачу на очный прием. На моем сайте очень много общей информации. Получив ее, пациенту останется только придти на врачебный прием.
P.S. Итак, Вы дорогой Друг, осудив меня совершенно незаслуженно за навязчивую рекламу и совершенно нормальную с точки зрения человеческой логике деятельность, даже не пожелали извиниться. Что ж, Ваша воля. Вы оставили очень непряитный осадок и я сожалею, что мой коллега смог продемонстрировать поведение столь невысокого свойства.
Ответить с цитированием