Цитата:
Сообщение от Hosanna
Маша, а как вообще можно планировать траты? Я не понимаю, правда.
Как ты узнаешь, к примеру, что на молоко в месяц потратится именно 100 условных единиц?
Я пыталась подсчитывать как-то, что и куда мы тратим, но у нас это как-то не прижилось... Я даже не могу сказать, почему.
Муж к такому планированию относится без энтузиазма, мне тоже проще ничего не планировать.
Елена.
|
Я научилась планировать, когда жизнь заставила. До этого, не понимала для чего это мне надо. Муж .... никогда не научится.
Считаю приблизительно так, молоко стоит 7 рандов, у нас идет пачка молока на 2 дня, итого 15 пакетов. Хлеб по такому же принципу, плюс 3 упаковки йогурта, 2 двухлитровые банки кефира, бананы, ягоды .... Я приблизительно знаю, что мы покупаем. Все складываю и плюс 10% на инфляцию.
Лена, все не так сложно как кажется на первый взгляд. Надо просто втянуться и понять принцип.
Допишу позже, младший хочет играть.
Маша