Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.01.2012, 17:20
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
а вот одевать стоя не получается, как только я одну ногу отрываю от земли, он тут же подгибает втрорую и садится на попу(((. Пробовала неоднократно, не выходит.
Качните на одну ногу, а затем вторую поднимите и для начала совсем чуть-чуть. Если вес на другую ногу не переносили, то лишали ребенка равновесия. Напоминаю, что мальчик при этом должен держаться за диван.
Цитата:
Хочу похвастаться, сегодня сказал еще одно слово ДАТЬ, и при этом смотрел на бублик и сжимал расжимал ладошку))). Дать вместо дай, это я виновата, постоянно когда он что-то хотел, я спрашивала дать, и подавала желаемый обьект.
Дать вместо дай в этом возрасте нормально.
Цитата:
Еще он на машинку теперь говорить не бр, а дзи-зи(даже не знаю почему), но при игре брр все равно осталось.
Дзи-зи - это машина, а дррр - это едет, работает мотор.
Цитата:
Когда я включаю пылисос, он говорит протяжно ууууу, тоже самое на микроволновку и блендер, это тоже считать словами??
Да, это слово- обобщение - бытовая техника.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием