Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 22.01.2012, 18:16
Аватар для pepp
pepp pepp вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Israel
Сообщений: 1,030
Поблагодарили 49 раз(а) за 47 сообщений
pepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpepp этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от eduardshraibman Посмотреть сообщение
Мама написала, что написала.Но вы написали :Кривошее это тогда, когда ребенок не может двинуть головой. Если же он двигает головой, то здесь нет никакой кривошеи.Вы пишете здесь не об ограничении, которое может быть легким и выраженном, а Вы указываете только крайнее ограничение до отсутсвие движения.И это не одно и тоже , чtо Вы написали в последнем сообщении:если движения в полном объеме, как было сказано мамой, то здесь нет никакого истинного тортиколлеса.
Хотя и к этому есть замечение: не мама , а врач должен определить при подозрении на кривошею- есть ли движения в полном объеме
И ваши рассуждения о самоизлечении немного страны,так как интенсивность лечения и его необходимость зависят от:наличия или отсутсвия кривошеи, ее выраженности, чtо долженопределять врач.И вообще ,вверху есть ссылка на професsиональную статью для врачей и популярную статью, написанную детским ортопедов для родителей
конечно, я согласен с Вами, Я просто неверно выразился. Имеется ввиду полный объем движений головы. Но насколько я понял, в данном случае движения свободные без ограничений и без проблем есть прямое стояние головы.
Ответить с цитированием