Тема: ЭОП ли?
Показать сообщение отдельно
  #13
Старый 18.01.2012, 15:01  
ELENA_VLAD ELENA_VLAD на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 7,007 ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Объективно зрение, подвижность глазных яблок (что еще я могу посмотреть на приеме?) улучшились. Думаю, лучевую терапию в Онкоцентре организуют . После ЭТИХ рекомендаций липоевая кислота при сенсорных нарушениях кажется цветочками. Но вреда не будет - это точно. О подобных схемах назначения К/С я слышала. .
Ответить с цитированием